Дело о перемещениях 1854-1855 год
ЦИАМ ф.608 оп.2 д.1301 лл.19-21
Л.19
№ 190/210
5 Августа 1854 года
В Звенигородское Духовное Правление
Звенигородской округи, Благочинного села Надовражного Священника Стефана Любимова
Покорнейшее донесение
Во исполнение Указа Звенигородского Духовного Правления от 27-го истекшаго Июля сего 1854 года за № 314-м, от Священника вверенного мне ведомства село Знаменского Холм тож Василия Константинова Остроглазова отобранный мною документ на звание его и именно Указ из Московской Духовной Консистории за № 2110-м о бытии ему Остроглазову Священником при Знаменской в селе Знаменском Холм тож церкви при сем представляя в Звенигородское Духовное Правление покорнейше в оное доношу с объяснением тем, что Ставленная его Священника Остроглазова Грамота находится в Московской Духовной Консистории при деле.
Звенигородской округи Благочинный села Надовражного Священник Стефан Любимов.
№ 50-й Августа 3 дня 1854 года
Л.19об
к № 210
В настоящем докладном реестре Звенигородского Духовного правления 9 Августа 1854 года отмечено: представленные Благочинным документы отобраны от запрещенного Холмовского Священника Остроглазова препроводить в Московскую Духовную Консисторию предписано.
Л.21
5 Августа 1854 года
В Звенигородское Духовное Правление
Звенигородской округи, Благочинного села Надовражного Священника Стефана Любимова
Покорнейшее донесение
Вверенного мне ведомства села Знаменского Холм тож Священнику Василию Константинову Остроглазову Указ Звенигородского Духовного Правления от 27-го Июля сего 1854 года за № 374-м объявлен и означенный Священник Остроглазов, по собрании от него документов на звание его в Московскую Духовную Консисторию при донесении моем за № 37-м от 2-го сего Августа выслан о чем в Звенигородское Духовное Правление покорнейше доношу.
Звенигородской округи Благочинный села Надовражного Священник Стефан Любимов
№ 57 Августа 3 дня 1854 года